Астрологические прогнозы

Главная >> Статьи

Астрология и переселение душ

Не знаю как читателю, но лично мне жаль сознавать, что мое существование лишено какого-то смысла и в конечном итоге прекратиться через несколько десятков лет, оставив в лучшем случае воспоминания у ограниченной группы лиц. Наша вселенная бесконечна и конечность жизни с этим как-то не вяжется...

Какие глупости были совершены 19 января 2012 года

Складывающаяся к 19 января 2012 года астрологическая ситуация предвещала появление определенных сложностей в уже начатых делах и совершение не до конца продуманных поступков в настоящее время. Любые начинания в период с 13 по 25 января нужно делать по принципу «семь раз отмерь, потом отрежь»...

Возможности астрологии. Что могут дать астропрогнозы?

Одни люди не воспринимают астрологию, ссылаясь на неточности, другие готовы любую мелочь привязать к тому, что было написано в их астропрогнозе. Ни те, ни другие не правы. Астропрогнозы нужно уметь правильно применять. О том, как это сделать и пойдет речь в статье.

3 августа 2011 – начало нового витка кризиса или временное явление?

Финансовый кризис 2008 года очень жив в памяти людей, поэтому любые события, напоминающие о нем, сразу начинают вызывать опасение начала нового витка кризиса. 3 августа 2011 года на финансовых рынках началась паника. О том, является ли это предвестником нового витка кризиса или временным явлением и пойдет речь в статье.

Причины возникновения благоприятных и неудачных дней

Астрологические прогнозы читают, в основном, для прояснения ситуации на текущий момент или на будущее, чтобы узнать благоприятные и неудачные дни для запланированных дел. Но это лишь поверхность айсберга. Для начала нужно осознать почему периоды делятся на удачные и неудачные, почему одним везет, а другим в тот же момент времени не фартит. Вот об этом и пойдет далее речь.

Рубрики статей:

Поделиться:
Statok.net Мобильные wap сайты для телефонов
Рейтинг@Mail.ru