Статьи об астрологии и гороскопах

Главная
Рубрики статей:
Последние статьи:

Гороскоп совместимости. Эмоциональная близость.

Основополагающую роль в жизни каждого человека играют чувства и эмоции. Для ощущения счастья и удовлетворенности от жизни ему нужны позитивные впечатления, придающие хорошее настроение. От того насколько любимый человек сможет отвечать подобным ожиданиям и зависит эмоциональная совместимость.

Гороскоп совместимости. Общение.

Важную составляющую во взаимодействии людей имеет общение. С позиций среднестатистического человека общение между разными людьми протекает одинаково. На самом деле есть множество особенностей, которые и будут рассмотрены в данной статье.

Астрология и переселение душ

Не знаю как читателю, но лично мне жаль сознавать, что мое существование лишено какого-то смысла и в конечном итоге прекратиться через несколько десятков лет, оставив в лучшем случае воспоминания у ограниченной группы лиц. Наша вселенная бесконечна и конечность жизни с этим как-то не вяжется...

Какие глупости были совершены 19 января 2012 года

Складывающаяся к 19 января 2012 года астрологическая ситуация предвещала появление определенных сложностей в уже начатых делах и совершение не до конца продуманных поступков в настоящее время. Любые начинания в период с 13 по 25 января нужно делать по принципу «семь раз отмерь, потом отрежь»...

Возможности астрологии. Что могут дать астропрогнозы?

Одни люди не воспринимают астрологию, ссылаясь на неточности, другие готовы любую мелочь привязать к тому, что было написано в их астропрогнозе. Ни те, ни другие не правы. Астропрогнозы нужно уметь правильно применять. О том, как это сделать и пойдет речь в статье.
Поделиться:
Statok.net Мобильные wap сайты для телефонов
Рейтинг@Mail.ru