Новости: Возвращение аспекта Марса к Урану возобновило серию авиакатастроф

Главная >> Список новостей
04.05.2012

После разворота Марса с ретроградного движения на прямое, 13 апреля 2012 года, он вновь вошел в аспект квинконции с Ураном, который уже ознаменовался большим количеством авиапроисшествий в начале апреля. Период присутствия этого аспекта продлится до середины мая, в течении которого увеличивается вероятность неожиданных происшествий как в воздухе, так и на земле. Опасность грозит тем людям и машинам, которые будут иметь аспект своих натальных планет к обеим упомянутым планетам. В начале апреля больше всех пострадала авиакомпания ЮТейр, с самолетами которой происходило немало происшествий, включая авиакатастрофу. Сейчас, благодаря сдвигу Урана за месяц на целый градус, опасность для этой компании уменьшается и в действие аспектов попадут другие лица.

4 апреля 2012 года произошли следующие происшествия.

Двухместный самолет врезался в крышу жилого дома в Латвии. Самолет шел на посадку на аэродром под городом Елгава, но зацепился за крышу жилого дома и упал на нее. На борту самолета находились два человека. Информации о пострадавших пока нет.

Легкомоторный самолет разбился в окрестностях аэропорта города Пила (Велькопольское воеводство Польши). Два человека - пилот-инструктор и курсант погибли на месте авиакатастрофы. Самолет упал в лесу, неподалеку от взлетно-посадочной полосы.

Истребитель-бомбардировщик F-15E ВВС США разбился в ходе тренировочного полета на Ближнем Востоке. Двум пилотам истребителя удалось успешно катапультироваться.

Все новости
Поделиться:
Statok.net Мобильные wap сайты для телефонов
Рейтинг@Mail.ru