Совместимость партнеров

Главная >> Статьи

Гороскоп совместимости. Эмоциональная близость.

Основополагающую роль в жизни каждого человека играют чувства и эмоции. Для ощущения счастья и удовлетворенности от жизни ему нужны позитивные впечатления, придающие хорошее настроение. От того насколько любимый человек сможет отвечать подобным ожиданиям и зависит эмоциональная совместимость.

Гороскоп совместимости. Общение.

Важную составляющую во взаимодействии людей имеет общение. С позиций среднестатистического человека общение между разными людьми протекает одинаково. На самом деле есть множество особенностей, которые и будут рассмотрены в данной статье.

Любовь и астрология

Как и любая другая сфера любовь не ограничивается каким-то одним фактором, а является суммой нескольких составляющих. В частности можно выделить четыре основных небесных тел, которые влияют на близкие взаимоотношения между людьми: Солнце, Луна, Венера и Марс. Две женские планеты (Луна и Венера) управляет чувственной жизнью человека, а точнее первая отвечает за привязанность и глубокое желание быть рядом с любимым или любимой, а вторая влияет на влюбленность, стремление получить максимальное удовольствие от взаимоотношений.

Рубрики статей:

Поделиться:
Statok.net Мобильные wap сайты для телефонов
Рейтинг@Mail.ru